SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Mesita de roble, pps.s.XX

Lote 322.

Mesita de roble, pps.s.XX

Cajón y puerta decorados con una moldura - Faldón de madera tallada - Faltas.

78x33x37 cm