Mesita velador, estilo inglés, S.XX

Adjudicada por. 60 €
Lote 620.

Madera chapeada en caoba y un pequeño cajón lateral. La tapa es circular y se sostiene sobre un único pie terminado en trípode con ruedas.

Altura: 70,20 cm; Diámetro: 38 cm