SUBASTA ONLINE ACTIVA

Mesitas nido de madera chapeada, s.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 172.

Con bronces aplicados en las patas.

58x63x45 cm; 53x45x35 cm; 51x33x29 cm