SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Miguel Alcántara (s.XX) "Espartaco, o la nobleza apasionada"

Adjudicada por. 450 €
Lote 418.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Miguel Alcántara" en la esquina inferior izquierda, titulado en el reverso.

Medidas: 88 x 80 cm; Medidas con marco: 92,5 x 84,5 cm