Miguel Barbero (1953) "Paisaje en el Tajo"

Lote 443.

Óleo sobre tablex. Firmado "M. Barbero" en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado en el reverso.

Medidas: 38,5 x 46 cm; Medidas con marco: 59 x 67,5 cm