Miguel Jadraque y Sánchez de Ocaña (1840 - 1919) "Retrato de noble"

Adjudicada por. 180 €
Lote 344.

Acuarela sobre papel. Firmado en la esquina inferior "M. Jadraque / Roma 1868".

Medidas: 26 x 14 cm; Medidas con marco: 40 x 28 cm