Miguel Martí Ferré (1932 - 2020) "Cocina", 1975

Lote 411.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "M. Martí / 1975" en esquina inferior derecha.

Medidas: 70 x 125 cm; Medidas con marco: 92,5 x 147,5 cm