Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) "Pinar en la playa"

Lote 378.

Óleo sobre tabla. Firmado "M. Verchili" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 27 x 35; Medidas con marco: 43,3 x 54 cm