Miguel Vaquer (1910-1988) "Amanecer", 1971

Lote 376.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Miguel Vaquer" en la esquina inferior izquierda. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Medidas: 73,2 x 60,1 cm; Con marco: 83 x 70 cm