SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Rosa y espejo"

Lote 341.
Precio de Salida. 200 €

Óleo sobre lienzo. Firmado inferior izquierdo "Miquel Vaquer".

Medidas: 46 x 38 cm (sin marco)