Miguel Verchili (s.XX) "Arboleda"

Lote 449.

Acuarela sobre papel. Firmado "M. Verchili", en esquina inferior izquierda.

Medidas: 27,6 x 20,3 cm; Medidas con marco: 50,6 x 42,5 cm