Miquel Vaquer (1910 - 1988) "Albufera"

Lote 393.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Miguel Vaquer" abajo a la izquierda".

Medidas: 59 x 65 cm; Medidas con marco: 63 x 74 cm