SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Miriam (s.XX-XXI) "Luz"

Lote 422.

Miriam (s.XX-XXI) "Luz"

Acrílico sobre lienzo - Firmado: miriam 96

81x66 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.