SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Miriam (S.XX - XXI) "Luz"

Lote 428.
Precio de Salida. 200 €

Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado "miriam 96".

Medidas: 81 x 66 cm (sin marco)