SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Mueble de Cubertería, con Cubertería de Plata, s.XX

Adjudicada por. 3.000 €
Lote 206.

Mueble de Cubertería, con Cubertería de Plata. s.XX

Con marcas de plata española de mediados del siglo XX - Serivcio de 12.

26x44x50 cm; Peso aproximado: 6965 g (sin cuchillos); 150 piezas.