SUBASTA ONLINE ACTIVA

"Mujer con pañuelo" s.XIX

Lote 256.

"Mujer con pañuelo" s.XIX

Óleo sobre lienzo - Estado: marco pan de oro con faltas - Firmado

41x32 cm