Nassio Bayarri (1932 - 2023) "Figuras"

Adjudicada por. 110 €
Lote 457.

Técnica mixta sobre tabla. Firmado "Nassio / 80" abajo a la derecha junto al sello "NB".

Medidas: 16 x 22,50 cm; Medidas con marco: 26,50 x 33,50 cm