Nassio Bayarri (1932 - 2023) "Tirant lo blanc"

Adjudicada por. 100 €
Lote 456.

Óleo sobre cartón pluma. Firmado "Nassio" y titulado "Tirant lo Blanch" abajo.

Medidas: 25,50 x 7,50 cm; Medidas con marco: 36 x 18 cm