SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Ocho cuencos de decoración repujada, Indonesia, pps.s.XX

Adjudicada por. 90 €
Lote 75.

Metal bañado en plata.

Diametro: 13 cm; 12 cm; 7 cm.