SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Otto Djaya (1916-2002) "Retrato de mujer"

Lote 96.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1969.

40x30 cm

Verificado por el especialista