SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Pájaro de porcelana alemana, Rosenthal, S.XX

Adjudicada por. 50 €
Lote 491.

Porcelana esmaltada con forma de pájaro. En la base tiene un sello que indica "Rosenthal / Germany Kunstabteilung / Sel B / Handgemalt / ·V· / L".

Altura: 20 cm