Pareja de apliques con bustos, S.XX

Adjudicada por. 70 €
Lote 546.

Pareja de apliques de bronce o latón con diseño clásico que representa un busto sobre una columna y rodeado por vegetación. Están realizados en metal dorado. Con tulipas de pinza.

Altura total: 39,50 cm