SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Pareja de carteles "Plaza de toros de Valencia", 1924-1925.

Lote 234.

Litografía. Imprenta Litográfica J. Ortega Valencia. Firmado "Ilustrador Carlos Ruano Llopis" en la parte inferior.

Medidas: 36 x 15 cm; 43 x 17 cm