SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Pareja de columnas en madera dorada y policromada, s.XVII

Lote 340.

Capitel corintio, fuste acanalad helicoidal y basa. Faltas.

187x28 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.