SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Pareja de jarrones con tapa de porcelana siguiendo modelos de Sèvres. s.XX

Lote 602.

Decoración central con flores alemanas pintadas a mano, pie, cuello y tapa en azul cobalto con flores en dorado - Base y remate de bronce.

 45 cm