Pareja de lámparas de cerámica, S.XX

Adjudicada por. 90 €
Lote 602.

Cerámica cocida y vidriada en color azul y verde o verde y marrón sobre fondo beige. Tienen forma de jarrón adaptado a lámpara.

Medidas: 44 x 23 cm