Pareja de lámparas, estilo Imperio, S.XX

Adjudicada por. 60 €
Lote 578.

Pareja de lámparas de bronce o metal dorado, con forma de columnas y un trípode de garras. Están situadas sobre un pie de mármol. Con pantallas color beige.

Altura total: 60 cm