SUBASTA ONLINE ACTIVA

Pareja de marinas.

Lote 288.

Pareja de marinas.

Óleo sobre tabla - Firmado por diferentes autores. Posiblemente, ffs.s.XIX.

Pequeñas faltas

35x26cm