SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Pareja de muebles auxiliares, s.XIX

Lote 822.

Chapeado en madera de raiz de nogal y decorado con bronces. Tapa abatible de perfil circular con espejo en el interior.

78x43cm