SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Pareja de pequeños cálices de metal bañado con tapa, Indonesia, pps.s.XX.

Adjudicada por. 100 €
Lote 70.

Decoración repujada y rematados por una escultura en forma de pájaro en cada uno - Baño de plata.

7,5 cm