Pareja de placas hueso y madera, S.XX

Lote 593.

Pareja de placas de madera con marquetería de ébano y hueso grabado con representaciones de caballeros. Con marco.

Medidas: 19,50 x 18 cm; Medidas con marco: 41 x 40 cm