SUBASTA ONLINE ACTIVA

Pareja de platos de porcelana, s.XVIII

Adjudicada por. 100 €
Lote 15.

China - Perfil ondulado - Decorado con diseños florales - Uno presenta pequeños desperfectos.

23.20x2.50cm