SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Pareja de retratos ovales, firmados A. Granet, s.XIX

Lote 363.

Retrato del notario francés Antoine Marie y su esposa en Cardif - Fechados en 1882.

65x53 cm Verificado por el especialista