SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Lote 788.

De madera dorada con decoración tallada formada por molduras, columnas acanaladas, cornucopias y lazos, y asiento de rejilla

 92x42x37 cm