SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Lote 791.

Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla

 95x42x35 cm

Rotura en la rejilla