Pareja de sillas para infante, madera policromada, S.XX

Lote 277.

Pareja de sillas de madera policromadas en rojo para niños. La espalda es curva con travesaños verticales unidos a una estructura de paneles calados. Con desgaste.

Medidas: 48,80 x 48,50 x 31,50 cm