SUBASTA ARTE ASIÁTICO 29 DE DICIEMBRE 2022

Pareja ilustraciones asiáticas, S.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 65.

Dos ilustraciones con escenas de estilo oriental con personajes. Uno con una escena de guerra y otro con una de meditación. Pigmentos y acuarela sobre papel.

Medidas: 27 x 23,80 cm; Medidas con marco: 22,50 x 22 cm