SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Parejas de columnas de retablo adosadas, España, s.XVIII

Lote 341.

Realizadas en madera tallada y dorada - Fuste estriado con capitel corintio y arquitrabe.

133x10x28 cmVerificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.