SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Enguera" 1980

Lote 406.

Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y titulado en la esquina inferior derecha "Paulino Lorenzo Tardón / 1980".  En el bastidor superior indica "P. Lorenzo".

Medidas: 92,50 x 73,50 cm; Medidas con marco: 109 x 89,50 cm