SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Paisaje", 1980

Lote 404.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "Paulino L. Tardón / 1980".

Medidas: 60,50 x 73,50 cm; Medidas con marco: 82 x 95 cm