Pedro Cámara (1936 - 2017) "Cesta", 1969

Adjudicada por. 130 €
Lote 445.

Óleo sobre táblex. Firmado y fechado "69 pedro cámara" junto al margen inferior a la izquierda.

Meidas: 38,50 x 29,50 cm; Medidas con marco: 59 x 49,20 cm