Pedro de Valencia (1902 - 1971) "Barca", 1964

Lote 404.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Pedro de Valencia / 1964" en la esquina superior derecha.

Medidas: 24,5 x 34,5 cm; Medidas con marco: 45 x 55 cm