SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pedro Sandoval (1966) "Diosa", 2002

Lote 421.
Precio de Salida. 1.800 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "Sandoval" en el área central a la altura de la cadera.

Medidas: 195 x 195 cm

Adjunta certificado de autenticidad realizado por Pedro Sandoval en el año 2017.