SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pedro Sandoval (1966) "Toro", 2002.

Lote 419.
Precio de Salida. 2.000 €

Óleo sobre lienzo de lino. Firmado "Sandoval" en la parte inferior. Colección Tauromaquia.

Medidas: 120 x 180 cm

Adjunta certificado firmado por el artista