Pequeñas copas de vidrio pintado, pps.S.XX

Lote 537.

Compuesto por seis copas de licor en vidrio de dos colores esmaltado y dorado con representaciones de pétalos. Diferentes tamaños.

Altura: 14,50 - 15,50 cm