Pequeño "Bi" de jade tallado.

Lote 162.

Jade tallado en forma de Bi. Superficie lisa con pátina o desgaste.

Diámetro externo: 6,70 cm; Diámetro interno: 1,40 cm; Grosor: 0,60 cm; Peso: 47 g