SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Peter Klasen (1935) "Keep out"

Adjudicada por. 90 €
Lote 392.

Litografía - Serie: 21/100 - Firmado - Papel Atelier Paris.

Obra Verificada por el Especialista.

70x50 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.