SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Pie de lámpara de bronce dorado, S.XX

Adjudicada por. 200 €
Lote 476.

Pie de lámpara de bronce dorado, con pie trípode y relieves de elementos neoclásicos.

Altura: 157 cm