SUBASTA ARTE ASIÁTICO 29 DE DICIEMBRE 2022

Pieza de jade antiguo tallado

Adjudicada por. 200 €
Lote 17.

Pieza antigua de jade en forma tubular con un agujero central que atraviesa la pieza. La pátina es de color marrón.

Medidas: 48 x 12 mm; Peso: 9 g