Pintura (s.XX) "Catedral" 1962

Lote 455.

Óleo sobre lienzo. Firma no legible, esquina inferior derecha. Presenta faltas en la pintura.

Medidas: 116,3 x 89,91 cm; Medidas con marco: 126,2 x 99,2 cm